четверг, 12 января 2012 г.

Свадебная открытка

2012 год начинается прекрасно! Первый заказ чудесен - я очень люблю делать свадебные открытки %)
Открытка в некотором роде лифтинг самой же себя %) у меня уже была свадебная открытка в такой же цветовой гамме и даже почти из этой же бумаги. Внутри открытки стихотворение и кармашек для денежного подарка.
Открытка укладывается в коробочку для сохранности.
Деталька с надписью на открытке поближе. Это высечка из толстого картона. Я её зашкурила по краям, покрасила в 2 слоя белой акриловой краской, отштамповала надпись чернилами сливового цвета и сверху покрыла слоем Глосси-акцента. В результате эта штучка стала похожа на фарфор.

9 комментариев:

  1. Супер!!! Очень красивая и стильная работа, прочем как и всё что ты делаешь:))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень гамма красивая и открытка красивущая!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень, очень красиво! Сочетание цветов - ах!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо за отзывы!

    ОтветитьУдалить
  5. Дарина, комплект красивуший :))

    ОтветитьУдалить
  6. Дарина подскажите пожалуйста как вы фотографируете работы? у меня почему то всегда искажается фотография а вернее то что на ней изображено, вот например фотографирую я страничку, либо альбом. скидываю в компьютер чтобы обработать (как мин обрезать края) и вижу что верхняя часть странички уже, а нижняя шире. если обрезать лишнее и выравнивать по верхнему краю странички, нижний обрезается и смотрится это как-то коряво-((( я уже пару месяцев ничего не выкладываю хотя нафотографировала кучу работ,но не хочется мне засорять свой блог на вид ужасными работами-((( хот в реале далеко не все так плохо-)))

    ОтветитьУдалить