вторник, 23 апреля 2013 г.

На Эльбрусе, на Эльбрусе, на Эльбрусе...

Всем привет!
Я вообще, конечно, нахалка, забросила блог совсем. Попробую исправиться - представляю вашему вниманию подарочную коробочку со смыслом)
Молодой человек решился сделать важный шаг - просить руки своей возлюбленной. И пожелал подарить колечко в коробочке, которая бы непременно напоминала о месте их знакомства - горе Эльбрус.
 
Гору лепила из полимерной глины (нашла это занятие очень медитативным), потом грунтовала, покрывала текстурной пастой и красила. Заснеженная вершина покрыта Distress Stickles, благодаря чему симпатично так поблескивает на солнце.
Внутри коробочки ложемент из искусственной замши. А под ложементом камень. Натуральный такой маленький булыжничек, для утяжеления)) а то крышка с горой получилась тяжёлая))
 
Ну и напоследок "вид из космоса" %)
Для сравнения с оригиналом:

12 комментариев:

  1. Какая великолепная идея! Восхитительно)) И очень похоже на оригинал))

    ОтветитьУдалить
  2. Дарина! Очень классно,а главное, что мне больше всего нравится ОРИГИНАЛЬНО, и НЕ КАК У ВСЕХ! Очень бы хотелось увидеть лицо девушки в этот момент:))
    Обычная красная коробочка приятно,конечно,но такую всем дарят! А со смыслом,с идеей,с воспоминаниями только тебе!!К тому же очень приятно,что именно молодой человек захотел чем-то удивить,обычно они внимания таким деталям не уделяют:))

    ОтветитьУдалить
  3. Я прям не знаю!! Ты-специалист по креативу,новым техникам и оригинальным идеям! приятно видеть в твоем блоге то,что не увидишь у других.Жалко только что редко :((

    ОтветитьУдалить
  4. Обалдеть!!!!!! Я просто в шоке, что такое руками можно сделать! ))))))))) Сходство неоспоримо!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово! Такое только Дарина могла сделать))) Очень красивО!

    ОтветитьУдалить
  6. про булыжник можно сказать, что он часть Эльбруса :-)))

    ОтветитьУдалить
  7. These boxes are so cute! I really love your style!
    Andrea

    ОтветитьУдалить
  8. Безусловно, красота, только я сначала, прочитав название поста, подумала, что молодой человек отважился, как минимум, забраться на Эльбрус и сделать предложение там! Ну теперь становится понятно, где нужно женихов-то искать

    ОтветитьУдалить
  9. Нереально здорово и парень молодец, мыслит креативно!

    ОтветитьУдалить
  10. как оригинально!
    Крупная порция уважения этому молодому парню!

    ОтветитьУдалить
  11. Ого! Здорово как! Я обожаю горы, без них не представляю свою жизнь! И коробочки тоже очень-очень люблю! Возьму себе на заметку для творчества- горы из полимерки!Вы-молодец!

    ОтветитьУдалить