понедельник, 8 августа 2011 г.

Приглашения на презентацию

Был у меня тут заказ интересный - приглашения на презентацию для дизайнеров и архитекторов. Презентацию организовала фирма-поставщик детской мебели, приурочив её к обновлению и пополнению ассортимента.
Техзадание звучало как "что-нибудь бюджетное, но интересное, и обязательно отразить страны Италия, Германия, Турция и Дания, размер 210х98 мм". В итоге остановились вот на такой карточке-подвеске (чтобы гости потом не просто положили приглашение в стол, а, например, подвесили на настольную лампу - дополнительная реклама получается).
Идея с мозаикой моя %) Она нарисована в иллюстраторе, распечатана и два из 4х пазлов залиты глосси-акцентом.
Полосатая бумажка, выглядывающая из-под мозаики, призвана объединять черно-красный пазл с желто-голубым логотипом компании.
Глосси-акцент вообще такая интересная, многофункциональная и эффектная штука! Я его теперь пытаюсь в каждой работе использовать :-)

10 комментариев:

  1. Дарина, серьезными вещами однако занимаешься! Очень круто:) Профессионально и аккуратно, строго и торжественно.
    Интересно, а откуда ты такие заказы получаешь (если не секрет%))?

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, Василиса, Алина, спасибо %)
    Алина: заказчики обо мне узнают преимущественно через сарафанное радио - сначала я дарила подругам/друзьям и просто знакомым свои работы, те ставили на полочки и показывали другим своим друзьям, так появились первые заказы на приглашения. А это уже тиражи...)) ну а конкретно этот заказ появился благодаря сотрудничеству с фотографом Аней (ссылка на её страничку на панели справа) - это ее давние заказчики, просто увидели в её группе фотографии моих работ со ссылкой и решили воспользоваться.

    ОтветитьУдалить
  3. Идея объединения стран в пазл просто гениальна!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово! Очень солидно выглядит!

    ОтветитьУдалить
  5. Получилось стильно и здорово!!! Я вот только планирую купить глосси, в блогах наслышана, что он творит чудеса))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень здорово! Оригинальный приглашения! Которые после выставки уж точно никто не выбросит! Супер!

    ОтветитьУдалить
  7. со вчерашнего дня собираюсь отправить комменты, но медленный браузер сделал это только сегодня!!!приглашения отличные! лаконичные, сочные, со смыслом!супер находка с пазлами!

    ОтветитьУдалить