четверг, 17 июня 2010 г.

3-D

Был у меня в мае заказ - конверт для диска с дипломной работой по дизайну. Я не стала выкладывать сюда, потому как идея оформления была не моя - заказчица попросила смастерить обложку из бумаги со своим дизайном, потому что одна из глав диплома посвящена как раз бумажному творчеству. Потом вошла во вкус и попросила сделать еще и открытки с таким же оформлением)) для научрука и председателя комиссии, видимо)
Вобщем, хвастаюсь терпением и усидчивостью - 2 конверта и 2 открытки с эффектом 3-D. А деревце, нарисованное заказчицей (из диплома), мне, несмотря на это, очень нравится)
Это конверт сзади. Карандаш из Икеи покрашен. Держится на 2-х приклеенных петельках, его можно вынуть и использовать по назначению. А к открытке карандаши приклеены целиком просто как украшение.

15 комментариев:

  1. ну ООООчень клЁво) и дизайн, и исполнение...а где ты столько сов раздобыла?)

    ОтветитьУдалить
  2. Совы были нарисованы заказчицей для своего диплома, распечатаны мной на принтере и вырезаны ножницами и канцелярским ножом %)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень наверное кропотливый труд,но результаты на лицо,очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  4. увидела эту красоту и поняла "я ваша на веки" :) первая мысля,была не прочитав текст,даже если идея лифтинг,всё равно круто :)
    ну тут не лифтинг,но всё равно,мне очень нра

    ОтветитьУдалить
  5. Да дерево просто загляденье) хочу у заказчицы получить разрешение и в будущем использовать эту картинку, так она мне самой понравилась. И даже вырезать не лень)

    ОтветитьУдалить
  6. дерево суперское!!! может онна этот дизайн будет продавать:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ммммм....заказчица сказала, что это ее дизайн? Правда? А ее случайно не Helen Musselwhite зовут? Ибо (ох, не люблю я это дело - обличать, но слииишком похоже!!!), загляните сюда http://helenmusselwhite.com/page3.htm , обратите внимание на картину Summer Owls...

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, да, я уже потом видела эту картинку в интернете и не один раз(((

    ОтветитьУдалить
  9. Грустно все это... Ну понимаю я, понравилось, ну так измени, использовав общую концепцию, если уж не в моготу... (у меня самой куча идей возникло, пока нереализованных) Но не тютелька в тютельку же, а уж тем более в дипломе!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Вы правы, Марина...
    Забавно другое - тогда я, не зная про оригинал, решила сделать из обычной распечатки 3-D, видимо, картинка навела меня на мысль сама))
    Я, кстати, еще и штамп видела с очень похожим рисунком %)

    ОтветитьУдалить
  11. Ооооо, так 3D - это ваша идея!!!! надо же насколько прочувствованно было, афигеть (сорри, по др и не скажешь!)))))
    Ну, в какой-то степени я могу понять тех, кто сделал этих сов в штампе (если без разрешения хозяйки), ибо они ооочень хороши и удержаться трудно))))))))

    ОтветитьУдалить
  12. Добрый день, Дарина)) И все, кто сюда заходит)
    Решила зайти на этот сайт и очень удивилась. Я как раз та девушка, которая занималась с Дариной этой работой. Не очень бы хотелось оправдываться после всего вышесказанного, но, видимо, придется)) Я не говорила, что дизайн этого дерева и этих замечательных сов мой. Возможно, я имела в виду название и саму коробочку. В дипломном проекте все авторы и ссылки на работы указаны. Одной из целью работы как раз и было показать пользователям, что произведениями ручной работы занимаются известные дизайнеры. Именно поэтому заставкой диплома и обложкой диска стала работа известной художницы.
    Видимо, мы друг друга неправильно поняли))
    всем спасибо)!
    Людмила

    ОтветитьУдалить
  13. Людмила, ура! справедливость восстановлена)) Простите за наговор - мы, видимо, и правда не так друг друга поняли. Точнее, я Вас неправильно поняла. Запомнила только "нужно использовать картинку из моего диплома", ну и достроила сама. Я не права, еще раз прошу прощения!
    Мне урок, впредь буду внимательней.

    ПС: кстати, как защитили диплом?

    ОтветитьУдалить