четверг, 17 декабря 2009 г.

Подарок бабушке

Недавно у моей бабушки был день рождения. Естесссно я долго-долго думала что бы такого подарить - бабушки они ведь такие, всегда говорят что им ничего не нужно, или складывают все в сундук, мол "я уже старая, а вам потом пригодится". Потом как-то удачно вспомнила про бабушкину любовь к головоломкам вообще и паззлам в частности - она однажды собрала мозаику из 1500 фрагментов, когда у меня уже не хватило на это терпения)
Решено было дарить паззл. Конечно же оформив подарок своими руками)
Получилась коробочка и открытка в одном стиле, в любимой бабушкой цветовой гамме - болотно-зеленые оттенки.


Накануне я прикупила кое-какие материалы, с которыми мне раньше не приходилось работать, и мне ужасно хотелось использовать все-все - и пудру для эмбоссинга, и доски для тиснения, и брадсы и дырокольные веточки... В итоге втиснула все по максимуму, поэтому, чтобы не было слишком пестро, использовала только однотонную гладкую бумагу. Исключение - коробка, ее я сделала из бумаги под дерево, оказалось очень в тему.
Еще использовала идею составления картинки "из кирпичиков", но по неопытности не сохранила ссылку(
А вот так выгладит внутри.

Бабушка, получив подарок, сразу засуетилась, где бы этот паззл собирать - в квартире котенок, очень хулиганистый и любопытный - приятно что подарок пришелся ей по вкусу)

1 комментарий:

  1. Молодец, что познаешь новые техники! Эмбоссинг пошел явно на пользу))) Я никогда не пробовала, но вижу, что красиво. а главное, бабушке пришлось по душе!)

    ОтветитьУдалить