вторник, 1 декабря 2009 г.

Продам пластину С (адаптер) для Cuttlebug

Девушки, покупатели вроде как нашлись! Если всё сложится, через пару дней удалю этот пост. Спасибо за внимание))

Дорогие читатели!
Наверняка среди вас есть счастливые владельцы машинки Cuttlebug? Возможно, вы ещё не успели обзавестись пластиной С (адаптером) %) 

Дело вот в чем. Заказала я ещё в ноябре себе энтот самый адаптер из Штатов. С заказом были всю дорогу какие-то непонятки, его долго не могли отправить, а потом он жутко долго ехал. Короче, Игорь подарил мне пластину ещё в начале декабря, т.к. пара ножей у меня уже была, и он не мог видеть мои мучения с подкладыванием картонок. В итоге неделю назад посылка-таки пришла, и в ней оказалось аж 2 пластины С. И вот что теперь прикажете с ними делать?

Так что продаю оригинальные пластины С для машинки Cuttlebug. Цена 500 рублей за 1 пластину (каждая в отдельной упаковке).
Если моё предложение интересно, напишите, пожалуйста, мне на почту pisarevadarina@gmail.com.
Напоминаю, что живу я в Санкт-Петербурге, и жительницам Петербурга смогу отдать пластину при встрече по договоренности. В другие города пересылка за счет покупателя.

1 комментарий:

  1. Добрый день, Дарина, я понимаю, что пост давшнишний, но всеже. вдруг адаптер не купили. а я куплю. Напишите, мне на lelyamoz@gmail.com. Очень прошу:)

    ОтветитьУдалить