среда, 12 октября 2011 г.

Девичник

Как провести девичник? На этот вопрос только один правильный ответ - так, чтобы понравилось той прекрасной девушке, которой этот девичник посвящен!
Я намеренно не говорю "невесте", потому что девичник можно устроить не только перед свадьбой %) Недавно у моей подруги был день рождения. Мы решили не терзать её традиционными домашними посиделками, а в качестве подарка организовали сюрприз - девичник в студии с фотосъемкой и профессиональным макияжем для именинницы.
Надеюсь, никого не смущу, если немножко эту студию прорекламирую. Хочу выразить еще раз нашу общую благодарность Мастерской Анастасии Гороховой и Ульяны Донцовой. Я ужасно рада, что узнала о таком чудесном месте и что всё сложилось так, как сложилось)) 
Если в двух словах, то мы собрались впятером, договорились с Ульяной (визажистом)  и Настей (фотографом), что наш праздник пройдет у них в студии. Напекли кексов, сделали тарталетки, запаслись фруктами и шоколадом для фондю... и ничего не сказали имениннице)) привезли её, ни о чем не подозревавшую, в назначенный день и назначенный час в мастерскую и та-даам)) в общем, дальше был сеанс мэйк-апа, а потом игры, фондю и танцы-танцы. А еще фотосет %)

Об этом мой сентябрьский разворот для проекта "Календарный год" на Скрап-Инфо.
Я так скромненько разместила в левой части разворота свой портрет - всё-таки этот разворот посвящен именно моим впечатлениям ;)

4 комментария: