вторник, 8 марта 2011 г.

Страничка про мою бабушку

Второй раз за сегодняшний день приветствую всех заглянувших ;)
Просто хочу сказать, что в блоге магазина Скрапфэктори опубликована моя страничка, сделанная мной в качестве приглашенного дизайнера, страничка в херитажном стиле.
Написала я к этой страничке многа букав, если осилите - все они в блоге Скрапфэктори, сюда, наверное, не буду копировать. 
Грустная история, правда, у этой странички - бабушка умерла полгода назад, и я по ней скучаю. Вот и страничку делала как будто чтобы повод был мысленно с ней в процессе поболтать.
Это одна из последних фотографий с бабушкой, сделана прошлым летом. Как видите, бабушка всегда была модницей )) Шляпка, косынка, блузка кружевная %) вот так-то!
ПС Эх... берегите бабушек, заставляйте их ходить к врачу, и еще... фотографируйте побольше...

16 комментариев:

  1. Отличная страничка! Душевная такая... )))

    ОтветитьУдалить
  2. Соболезную Вам((.И очень рада за вас ,что у вас была такая бабушка!!!Очень здорово, что Вы к ней испытываете такие нежные чувства!!Страничка класс!!

    ОтветитьУдалить
  3. Анита, Аня, спасибо) да, немножко грустно... но нет ничего вечного, а с бабушкой я еще обязательно встречусь - не в этом, так в другом мире ;)

    ОтветитьУдалить
  4. как мне нравится вырезанный силуэт! и как тебе повезло, что у тебя есть фотографии с бабушкой, да ещё и такие трогательные и красивые

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Люся, мне точно повезло... больше всего повезло с бабушкой )
    а с силуэтом я даже сама порадовалась, когда мне эта идея в голову пришла %Р

    ОтветитьУдалить
  6. Дарина, какие фотографии!:) И первая с бабушкой на страничке особенно:)))) Такая необычная для тех времен:) Очень теплая страничка:))) А у Вас с бабушкой носы одинаковые!:)

    ОтветитьУдалить
  7. такое ретро и вырезки из старых журналов-мне очень нравится=) и идея очень правильная, слова хорошие..стоит задуматься..близких действительно надо беречь и уделять им время=)

    ОтветитьУдалить
  8. Валя, Настя, спасибо, что заглянули)
    Валя: а вот и не одинаковые %) это у меня на фото кусочек щеки торчит и кажется, что носы как в зеркале, на самом деле у меня нос "уткой" %)
    А фотография на страничке - это дед в молодости увлекался фотоделом, я тут порылась в импровизированном семейном архиве, там нашлось много чего интересного для скрапа ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Очень здорово... и тема такая близкая... и бабушка такая красивая...
    Душевная страничка.. очень душевная...

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красивая страничка =)
    И даже не знаю, что сказать по поводу бабушки - это так сложно, так грустно... Но действительно мы все когда-нибудь встретимся, а пока что есть возможность создавать такую вот потрясающе красивую ПАМЯТЬ.

    ОтветитьУдалить
  11. ОЧЕНЬ красивая страничка)))
    А фото с бабушкой такое теплое...

    ОтветитьУдалить
  12. Дарина, чудесное фото с бабушкой! Почитала, аж слезы невернулись... моей бабушке уже за 70, очень люблю ее и боюсь... а бабушка так похожа на мою, кстати :)

    ОтветитьУдалить
  13. Девочки, спасибо за теплые слова! Я с каждым днем всё крепче убеждаюсь в том, что в скраперы подаются люди с особым психотипом - отзывчивые и ценящие семью и семейную историю...

    ОтветитьУдалить
  14. Дариночка, очень стильная страничка получилась (в стиле того времени) и настолько душевный пост... очень сложно подобрать слова...бабушка - это какой-то особый человек и в моей жизни... Спасибо, тебе...

    ОтветитьУдалить
  15. Оля, отвлекаясь от грустных мыслей и резюмируя все комментарии, могу сказать, что бабушки и внучки - плодотворнейший тандем для скрапбукинга!

    ОтветитьУдалить