среда, 9 февраля 2011 г.

Валентинге %)

Эх, не обходит меня стороной выставка Крафт-базар))) думала сейчас спокойненько себе недельку поработаю над кое-какими заказами, без спешки. Ан нет, волшебные пендели со стороны Скрапклуба заставляют шевелиться и помогать клубу готовиться к выставке. Вот от меня две валентинки, сделаны по образу этой открытки - люблю мисты, что поделать... и штампинг люблю, ну вы уже знаете %)
Итак
И по отдельности
Сердечко вырезала из картона 1 мм толщиной, покрыла кракелюром, а сверху блестки. Тут они на фото отсвечивают синевой, а вообще они icicle Ranger, переливаются золотистым. Узорчик под лентой - эмбоссинг прозрачными чернилами, сверху затонирован коричневым. Через недельку сделаю для блога скрапклуба мини-мк по этой технике)) Пуговица золотая была раньше зеленой, но после эмбоссинга золотой пудрой приобрела подходящий цвет)

Вторая валентинка - я наконец-то осилила (как мне кажется) это сочетание цветов! Фиу..... 
Сердечко сделано таким же способом, как и в первой валентинке, только есть один нюанс - кракелюр и там и там белый, но сердечко для голубой открытки я сначала побрызгала мистом, а потом уже кракелюр - он, как и белая акриловая краска, впитывает в себя цвет от глиммер миста и получается более подходящий оттенок. И блестки тут зелено-голубые. Завитки, как и на предыдущей открытке, нарисованы точками клеем с блестками Stickles.

Валентин наступает ;)

7 комментариев:

  1. Такие озорные получились, красота!!!:)

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful!
    Now I can see that we both like to spray from time to time :D

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые открытки.Мне обе нравятся! Удачи на выставке!

    ОтветитьУдалить
  4. Дарина, у вас замечательные открытки и смешная аватарка :)

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие валентинки!!!! Во второй цвета супер!

    ОтветитьУдалить