понедельник, 14 февраля 2011 г.

Алкоголь-2

Любовь такая штука... Рисовала будущий штампик "ЛЮБОВЬ", боялась что никому не понравится. Зря боялась) вот даже заказ поступил на такую же гранжевую табличку из акрила, как та, что я уже делала.
Табличка подарена замечательной девушке Насте, педиатру-реаниматологу, в преддверии свадьбы вместе с открыткой по случаю девичника. Что еще добавить... любимый цвет у Насти розовый %)
Всем счастливого дня всех влюбленных! пока)

6 комментариев:

  1. У меня просто нет слов! Какая красота! Просто АХ!))) И слоган к девичнику классный! В общем, я себе тоже такую табличку захотела, я давно подумывала о табличке на дверь, а теперь, когда увидела это чудо - захотела именно такую!))) Что на счет МК по такой табличке?))))

    ОтветитьУдалить
  2. Валя, спасибо)
    МК по такой табличке даже был в клубе %)
    Думаю, к концу этой недели или в начале следующей опишу процесс ее создания и у себя в блоге)

    ОтветитьУдалить
  3. я даже была на этом МК=)после этого друзья,в том числе мальчики интересовались,где можно научиться делать такие таблички,так что тема актуальная и многим нравится=)а мне очень нравятся штампы,используемые в работе,насколько я знаю,это твой дизайн,Дарина?!когда же их уже можно будет купить?очень хочется такие же=)

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, привет)) очень рада тебя видеть в блоггере %)
    Даже мальчики? Ничего себе)
    Да, это мои штампики, в продажу должны поступить штампики "любовь", я уже сама жду, ну когда же) как только появятся, сразу напишу об этом в блоге)

    ОтветитьУдалить